ÚLTIMAS NOTICIAS

LISTAS ELECTORALES DE BENAVENTE

IU

  1. MANUEL BURON GARCIA
  2. NURIA HERRERO GONZÁLEZ
  3. JESÚS NIETO MAYO
  4. FAUSTINO ÁLVAREZ GUERRA
  5. MARIA SEILA SÁNCHEZ FERRERO
  6. MARIA ÁNGELES RÁBANO CARRO
  7. CESAR COCHO DELACROÍX.
  8. GEMMA VÁZQUEZ MORENO
  9. VICTOR JESÚS PLACER SAN VICENTE
  10. CARLOS EUSEBIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ (SEBIN)
  11. MARIA VICTORIA GARCÍA GANADO
  12. ALVARO GRACIA REGUILÓN
  13. Mª PILAR VAQUERO PRIETO
  14. MIGUEL ANGEL DONADO ÁLVAREZ
  15. Mª CONSUELO ÁLVAREZ MIELGO
  16. ALFONSO CRESPO FERNANDEZ
  17. ROSA Mª ALONSO AYNO

SUPLENTES

  1. JESÚS FERNÁNDEZ FIDALGO
  2. CARMEN NIETO RÚIZ
  3. ALFONSO GARCÍA ZAMORA

 

UPL

  1. PEDRO ÁNGEL GALLEGO DE LA TORRE
  2. MARÍA DEL CARMEN SALAZAR CALABUIG
  3. DAVID LOSADA MARTÍNEZ
  4. MARÍA JOSÉ GONZÁLEZ PABLOS
  5. LARA GALLEGO VÁZQUEZ
  6. ÁNGEL MARÍA TRILLA CASQUERO
  7. MANUEL GUTIÉRREZ LOZANO
  8. FELIPA DIEZ DELGADO
  9. JOSÉ CARLOS PALACIOS MARTÍN
  10. ANA MARÍA CASADO FERRERAS
  11. REBECA SEVILLA JIMÉNEZ
  12. GABRIEL MARTÍNEZ RODRÍGUEZ

13.MANUEL HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

  1. JUSTO RAIMUNDO RODRÍGUEZ CADENAS
  2. MARÍA ÁNGELES PALMERO PÉREZ
  3. FELIPE RAÚL COLINO JUEZ
  4. MARÍA DEL CARMEN FERNÁNDEZ TEJEDOR
  5. JUDITH TURRIÓN DEL POZO
  6. DIEGO GARCÍA FERRERO
  7. MARÍA LUISA ALONSO MÉNDEZ

 

PSOE

  1. LUCIANO HUERGA VALBUENA
  2. SANDRA VELEDA FRANGANILLO
  3. ANTONIO VEGA FERNANDEZ
  4. PATRICIA MARTIN GUERRA
  5. MANUEL FERNANDO MARCOS RODRIGUEZ
  6. MARIA ANGELES MARTINEZ BLANCO
  7. PABLO MORILLO MANTECA
  8. MARINA DIAZ MIGUEL
  9. FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
  10. MARI LUZ MORAN CASTRO
  11. JORGE MORAN MENDEZ
  12. MARIA JULIANA BALCAZAR ORTIZ
  13. RAFAEL LOPEZ LEDO
  14. JOSEFA MARTINEZ RODRIGUEZ
  15. VICENTE MATILLA LORENZO
  16. MARIA AGUSTINA MIGUEL RODRIGUEZ
  17. FRANCISCO MARTINEZ BECARES

SUPLENTES

  1. CRISTINA YESICA GALLEGO LEDO
  2. CANDIDO CARRERA CALVO
  3. DOMITILA ROBLES CAMARZANA

 

PP

  1. JUAN EMILIO JOAQUÍN DÚO TORRADO
  2. JOSE MANUEL SALVADOR TURIÑO
  3. JULIA MARÍA POZO FERNÁNDEZ
  4. ESTHER FERNÁNDEZ CORRAL
  5. MANUEL VEGA ESPINOSA
  6. JESÚS JUAN SANTOS CACHÓN
  7. MARÍA ESTELA VAQUERO VALDIVIESO
  8. JOSE ANTONIO DE DIOS MATEOS
  9. ANA SAN ROMÁN GARCÍA
  10. MIGUEL ÁNGEL NUEVO DEL FRAILE
  11. DAVID TAPIOLES VILLAFÁFILA
  12. JOSE MARÍA GARCÍA GARCÍA
  13. MARTA CLARA DE CASTRO CAÑIBANO
  14. ALBERTO MARCOS CAMARZANA
  15. MARÍA JOSEFA LÓPEZ GARCÍA
  16. CRISTINA DE CASTRO RUIZ
  17. MIGUEL FERNÁNDEZ CARRO

SUPLENTES

  1. BEATRIZ ARCE PUENTE
  2. MODESTO VIEJO REBORDINOS
  3. JUAN ANTONIO GIMÉNEZ ROMERO

 

GANAMOS

  1. MARÍA MILAGROS GONZÁLEZ DE FRUTOS
  2. MARÍA MILAGROS GARCÍA BLANCO
  3. JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ BLANCO
  4. ÁNGEL CASANOVA RAMÓN
  5. LUCÍA ROBLES FERRERO
  6. NEREA PÉREZ CHARRO
  7. HERMELINDA NIEVES MAYOR ÁLVAREZ
  8. ÓSCAR NECHES GABELLA
  9. ALBERTO VEGA PASTOR
  10. LORENA RAMOS DÍEZ
  11. MARÍA DEL CARMEN PASTOR FERNÁNDEZ
  12. MARÍA DEL PILAR PÉREZ COLOMA
  13. JOSÉ ANTONIO ALONSO ISLA
  14. VÍCTOR MANUEL ALONSO GONZÁLEZ
  15. TOMASA ABELLA FERNÁNDEZ
  16. GUILLERMO MARTÍNEZ GONZÁLEZ
  17. ADELA HERNÁNDEZ SALAZAR

SUPLENTES

  1. JUAN FELIPE GUTIÉRREZ ANTÓN
  2. DANIEL JUSTO VEGA
  3. ASUNCIÓN GUTIÉRREZ ALONSO

 

CIUDADANOS

  1. MODESTO MAÑANES ARGÜELLO
  2. FRANCISCO JAVIER QUINTANILLA LEÓN
  3. JOSÉ VICENTE MAÑANES BLANCO
  4. ANA BELÉN GARCÍA RÍOS
  5. MARÍA ISABEL PALLARES BARTOLOMÉ
  6. RICARDO ADOLFO CORDERO PRIETO
  7. LAURA MATEOS FERRERO
  8. MANUEL ÁNGEL FERRERAS ROMERO
  9. JOSÉ GARCÍA VILAR
  10. DIANA CALVETE LÓPEZ
  11. MARÍA ANTONIA GONZÁLEZ MARQUÉS
  12. FRANCISCO FERNÁNDEZ MATEOS
  13. ALFONSO SANTOS FERNÁNDEZ
  14. MARÍA ARURE DE ARMAS MARTÍN
  15. AGUSTÍN MARTÍNEZ RUBIO
  16. JOSÉ MARÍA ABAD RETUERTO
  17. REBECA MARTÍN ORTEGA

SUPLENTES

  1. VIRGINIA CARBAYO TESÓN
  2. JUAN JOSÉ DEL RÍO GARCÍA
  3. MIGUEL ÁNGEL RABANAL GRACIA

 

 

UPYD

  1. GERARDO PÉREZ GÓMEZ
  2. ROBERTO CARLOS PASTOR MAESTRO
  3. MARÍA ASCENSIÓN GAYO REDONDO
  4. JOSÉ FRAILE PÉREZ
  5. MARÍA CARMEN PÉREZ GÓMEZ
  6. JESÚS MANUEL CORRAL TOMÁS
  7. SANTIAGO MANUEL BALIÑAS PÉREZ
  8. ROCÍO OTERO DOMÍNGUEZ
  9. AARÓN PEDRO CENTENO CONDE
  10. MARÍA ÁNGELES GONZÁLEZ RAMOS
  11. ABRAHÁN FERRERUELA JIMÉNEZ
  12. JESÚS GARCÍA PRIETO
  13. LAURA GALLEGO CASADO
  14. VICTORIANO PRIETO GARCÍA
  15. MARÍA DEL CARMEN PÉREZ RAMOS
  16. ANA ISABEL RODRÍGUEZ MAÑANES
  17. ADRIÁN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

SUPLENTES

  1. SOLEDAD ELENA PADILLA GÓMEZ
  2. ISIDRO VELICIAS ANTA
  3. MARÍA VANESA VILLAR CARNICERO

 

ADEIZA

  1. RICARDO CASAS LORENZO
  2. FRANCISCO GARCÍA ESTEBAN
  3. FERNANDO HERNÁNDEZ MARTÍN
  4. SANDRA CID MÉNDEZ
  5. MARÍA ROSA HERNÁNDEZ SEIJAS
  6. DANIEL PRIETO PÉREZ
  7. SAÚL FURONES BALLESTEROS
  8. FRANCISCO HERRERO LOSADA
  9. LUCÍA ROMERO SÁNCHEZ
  10. MARÍA DEL CARMEN COCO GARCÍA
  11. ANA ISABEL GALLEGO NAVAS
  12. CRISTINA HERNÁNDEZ SESMA
  13. MARÍA NOELIA GARCÍA PAN
  14. MARÍA DEL CARMEN BORREGO COCO
  15. ÓSCAR RAMOS RIVERA
  16. MARÍA SOLEDAD GARCÍA RUBIO
  17. MARTA MARÍA HERNÁNDEZ SESMA

SUPLENTES

  1. EMILIANO MANZANO RAMAJO
  2. ELENA MARÍA HERNÁNDEZ SESMA
  3. GUILLERMO CASAS LORENZO

 

DECIDE

  1. FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ CALVO
  2. OLGA MARÍA VILLAR SALDAÑA
  3. ENRIQUE FERNÁNDEZ GERAS
  4. JAVIER MURIAS ZAMORA
  5. BEATRIZ SÁNCHEZ SÁNCHEZ
  6. ALBERTO MOJENA UCERO
  7. FRANCISCO JAVIER BAÑOS HURTADO
  8. MARÍA BEGOÑA LLAMAS CALZADA
  9. MARÍA INMACULADA VILLAR RODRÍGUEZ
  10. JESÚS CASES GUTIÉRREZ
  11. RAMIRO CASQUERO BOUCHIBAT
  12. MARÍA LUISA MARTÍN ARRIBAS
  13. MARÍA LUISA CUERVO FERNÁNDEZ
  14. SARA FUENTES CUERVO
  15. ALBERTO ALONSO LLAMAS
  16. PETRONILA CRISTÓBAL CEPEDA
  17. VÍCTOR MANUEL HERNÁNDEZ CALVO

SUPLENTES

  1. ONA SÁNCHEZ VALLE
  2. JULIO CANALES GARCÍA
  3. NIEVES ÁGUEDA GALLEGO BERNABÉU

 

Tags
Ver más

Articulos relaccionados

Botón volver arriba

Adblock Detectados

Por favor, considere apoyarnos mediante la desactivación de su bloqueador de anuncios. Gracias.